COSA TROVERAI NELLA LEZIONE?
Due ore di corso in cui realizziamo passo a passo le ricette di diverse famiglie di ripieni per le praline.
Dalle ganache ai cremini, passando per gelatine, caramelli e liquorini.
Impara il metodo e poi gioca a modificare le ricette a tuo piacimento!
Prezzo più basso degli ultimi 30 gg.: €69,00
| Prodotto | Subtotale |
|---|---|
| Percorso "A tutto Cioccolato" - Lezione 04 - Le ricette × 1 | €69,00 (IVA incl.) |
| Subtotale | €69,00 (IVA incl.) |
| Totale | €69,00 (inclusi €12,44 IVA) |